Тендер № 339663144: Закупка стиральных машин для объекта «Возведение общежития для медицинских работников в районе Долгиновского тракта в г. Минске» 2-я очередь строительства.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339663144
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Республика Татарстан / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 340 404.46 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: ГЦ726 «Стиральная машина промышленного типа» в интересах государственного учреждения «Минский городской социальный пансионат Родник»

Республиканское унитарное предприятие "Белорусское телеграфное агентство" объявляет тендер: Телевизор

ГУ "Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья" объявляет тендер: Кондиционер «сплит система» с услугой установка/демонтаж.

Плита электрическая

Беспроводная колонка Defender Rage или аналог