Тендер № 339677504: ООО "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ" объявляет тендер: Монтаж металлического 3D забора на объекте: "Индустриально-технологический парк «Синергия». Корпус №52, Автоматизированный склад для хранения и комплектации запасных частей сельскохозяйственной техники" 5 этап (Монтаж металлического 3D забора на объекте: "Индустриально-технологический парк «Синергия». Корпус №52, Автоматизированный склад для хранения и комплектации запасных частей сельскохозяйственной техники" 5 этап)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339677504
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 4 098 360.66 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества посредством публичного предложения с открытой формой подачи предложений о приобретении проводимая в электронной форме.

267 Поставка садового трактора для нужд Культурно-спортивного комплекса «КАИ ОЛИМП».

Открытый аукцион на повышение стоимости с открытой формой подачи предложений по цене по реализации имущества, в электронной форме.

Поставка косилки роторной навесной с уклоном

Поставка транспортных средств

Прилагаемая документация