Тендер № 339690883: Поставка металлодетекторов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339690883
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 268 599.99 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Разработка проектно-сметной документация «Капитальный ремонт систем пожарной сигнализации (СПС), оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)» в зданиях Казанского ГМУ ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

Разработка проектно-сметной документация «Капитальный ремонт систем пожарной сигнализации (СПС), оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)» в зданиях Казанского ГМУ ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

Система звуковой трансляции

ООО "Птицеводческий комплекс "Ак Барс" объявляет тендер: Техническое задание на систему автоматической пожарной сигнализации.Система оповещения и управления эвакуацией людейпри пожаре

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАБУГА-ВОЛОКНО" объявляет тендер: Поставка и ввод в эксплуатацию системы профессиональной радиосвязи для ООО «АЛАБУГА-ВОЛОКНО».

Результаты тендера

Прилагаемая документация