Тендер № 339458598: Разработка проектно-сметной документация «Капитальный ремонт систем пожарной сигнализации (СПС), оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)» в зданиях Казанского ГМУ ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339458598
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 7 774 952.98 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на оснащение помещений управления системами: видеонаблюдения, СКУД и оповещения ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

Разработка проектно-сметной документация «Капитальный ремонт систем пожарной сигнализации (СПС), оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)» в зданиях Казанского ГМУ ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

Монтаж систем контроля и управления доступом в учреждениях образования г.Казани

Поставка металлодетекторов

Поставка оборудования для видеонаблюдения для нужд государственного автономного учреждения «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»