Тендер № 339697188: поставка оборудования для кондиционирования и вентиляции в рамках реализации программы развития ПИШ КазГИК

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339697188
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 3 136 146.68 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильной машины, кондиционеров и сплит-систем для нужд ООО «АЛАБУГА-ВОЛОКНО»

Проведение декальцинации пароконвектоматов и посудомоечных машин в общеобразовательных учреждениях г.Казани

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Поставка электронных стационарных видеоувеличителей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Поставка кондиционеров

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕСИМЕТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА САБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Весы счетные (фасовочные) настольные М-ER 326 AFU-6.01 Post II LSD