Тендер № 339964006: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА" объявляет тендер: Мыло-паста для мытья рук Druckerseife 79904, банка 4,5 л

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339964006
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 30 301.34 RUB
Заказчик: АО "ТАТМЕДИА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хозяйственных товаров (влажные салфетки)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ" объявляет тендер: Поставка незамерзающей жидкости для стеклоочистителя

АО "ТГК-16" объявляет тендер: Моющие средства для Казанской и Нижнекамской ТЭЦ (ПТК-1) на 2027 год

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка пенообразователя для тушения пожаров для нужд филиала АО "Татэнерго" - Заинская ГРЭС

Поставка хозяйственных товаров и бытовой химии для нужд Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан