Тендер № 339740029: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №7 ИМ.З.В.ХАБИБУЛЛИНА" ВАХИТОВСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ объявляет тендер: Фотобумага для цветной струйной печати Lomond двусторонняя (матовая, А4, 200 г/кв.м, 50 листов)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339740029
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Кинофотоматериалы, музыкальные инструменты
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 3 360 RUB
Заказчик: МБУДО "ДМШ №7 ИМ.З.В.ХАБИБУЛЛИНА"

Показать больше информации о тендере