Тендер № 339763412: Оказание услуг по созданию сети образовательно-культурных татарских центров – филиалов Института Каюма Насыри и организационно-методическая поддержка сети образовательно-культурных татарских центров, центров учебной и художественной татарской литературы в регионах Российской Федерации и мира

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339763412
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 4 326 000 RUB
Заказчик: МО И Н РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор по предоставлению субсидии из бюджета Республики Татарстан юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с организацией и проведением международных соревнований "Кубок мира" по корэш в рамках Московского Сабантуя в 2026 году

Отбор по предоставлению субсидии из бюджета Республики Татарстан юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с организацией и проведением чемпионата мира по корэш среди мужчин в 2026 году

Организация и проведение Республиканского фестиваля детских фольклорных коллективов «Монлы тамчы» – «Звонкая капель»

Организация и проведение Республиканского фестиваля детских фольклорных коллективов «Монлы тамчы» – «Звонкая капель»

Услуги по организации и проведению ежегодного литературно - музыкального фестиваля «Аксенов-фест»

Прилагаемая документация