Тендер № 339779953: ООО Агава объявляет тендер: Оргтехника

Начало показа: 29.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339779953
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "АГАВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭГИДА+" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков ИТ оборудования для ООО Эгида+

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНОПАРК В СФЕРЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ИТ-ПАРК" объявляет тендер: Поставка оборудования для видеонаблюдения для нужд государственного автономного учреждения «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФЕХТОВАНИЮ" объявляет тендер: Ноутбук ASUS ExpertBook B1503CVA-S70424X

АО "ТГК-16" объявляет тендер: Средства защиты (межсетевой экран) для системы обеспечения информационной безопасности объекта критической информационной инфраструктуры

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ИДЕЛЬ" объявляет тендер: Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10 (16", Intel Core i5 13420H, 16 ГБ, 512 Гб SSD, Intel Iris Xe Graphic, Windows 10, Аstra Linux)

Нет документации