Тендер № 339807726: Поставка лекарственных препаратов (Хлоропирамин) для медицинского применения в КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339807726
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 194 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Электронный аукцион №52-27 на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для травматолого-ортопедического отделения

Электронный аукцион №52-27 на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для травматолого-ортопедического отделения

Поставка с доставкой индикаторных полосок для нужд эндоскопического отделения КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"

ЭА-№-14853/26 «Поставка расходных материалов (Бусы-шарики) для нужд бактериологической лаборатории КГБУЗ ККПТД № 1 в 2026-2027 гг.»

ЗК-№-14988/26 «Препараты противоэпилептические ЛАМОТРИДЖИН»