Тендер № 339828903: Оказание лабораторных услуг

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339828903
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: 93 289.50 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи для отделения ОРХМДЛ 2 в 2026г.

Выполнение услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей для ГАУЗ «Городская больница № 5» в 2026 году

Выполнение услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей для " ГАУЗ «Городская больница № 5» в 2026 году

Поставка медицинских изделий (Кресло гинекологическое для осмотра/терапевтических процедур, механическое) ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Выполнение услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей для ГАУЗ «Городская больница № 5» в 2026 году

Прилагаемая документация