Тендер № 339828938: Право заключения договора на оказание услуг мойки автотранспорта для нужд ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339828938
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 240 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "Торговый дом "Кама", г. Нижнекамск объявляет тендер: Поставка велошин, грузовых шин, цельнолитых шин (согл-1340725928-1; 10825/50-ИсхОрг-ТД)

Поставка автошин для ДУО ООО ТаграС-ТрансСервис (04/2943-ЭТП)

ООО "Торговый дом "Кама", г. Нижнекамск объявляет тендер: Поставка ускорителя вулканизации MBTS (по рамочному договору) (11113/50-ИсхОрг-ТД; согл-1340980848-1)

ООО "Таграс-Ремсервис" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту стартеров и генераторов (000001057)

ООО "УК "Шешмаойл", г. Альметьевск объявляет тендер: Оказание услуг по ТО и ТР грузовых автомобилей Mercedes-Benz Actros, Камаз, АМТ и прицепной техники для ООО Петрол-Сервис (833/01-04)