Тендер № 339834171: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БЛАГСТРОЙДОРХОЗ" объявляет тендер: Набор автозапчастей для спецтехники

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339834171
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Татарстан / Лениногорск
Сумма контракта: 79 260 RUB
Заказчик: АО «БЛАГСТРОЙДОРХОЗ»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка запасных частей к автотехнике (согл-1337144878-1; 3912/Вн)

ООО "Торговый дом "Кама", г. Нижнекамск объявляет тендер: Поставка велошин, грузовых шин, цельнолитых шин (согл-1340725928-1; 10825/50-ИсхОрг-ТД)

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности, в электронной форме

ООО "Таграс-Ремсервис" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту стартеров и генераторов (000001057)

ООО "УК "Шешмаойл", г. Альметьевск объявляет тендер: Оказание услуг по ТО и ТР грузовых автомобилей Mercedes-Benz Actros, Камаз, АМТ и прицепной техники для ООО Петрол-Сервис (833/01-04)