Тендер № 339870713: Поставка простыней для инструментов/оборудования, одноразового использования, стерильных для нужд ФГБУ "НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова" Минздрава России

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339870713
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских расходных материалов для оперблока

Электронный аукцион на поставку повязки пленочной полупроницаемой из синтетического полимера, адгезивной (инцизной пленки) для нужд ГБУЗ «ДГКБ св. Владимира ДЗМ» (04689)

Поставка товара (Расходные материалы для операционного блока)

Поставка упаковки для стерилизации на 2026-2027г

Поставка расходных материалов для артроскопии на 2 полугодие 2026 года для нужд ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"

Нет документации