Тендер № 339934098: Поставка лекарственных препаратов (ИРС-19, Элькар) на 2026 год

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339934098
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Кукмор
Сумма контракта: 69 030 RUB
Заказчик: ГАУСО РЦДПОВ"МИЛОСЕРДИЕ"МТЗИСЗ РТ В КУКМОРСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация