Тендер № 339936389: Поставка лекарственных препаратов (Пиковит, аскорбиновая кислота) на 2026 год

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339936389
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Кукмор
Сумма контракта: 187 176 RUB
Заказчик: ГАУСО РЦДПОВ"МИЛОСЕРДИЕ"МТЗИСЗ РТ В КУКМОРСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация