Тендер № 339949543: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Техническое обслуживание системы контроля и управления доступом (СКУД)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339949543
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: 11 333.32 RUB
Заказчик: МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Разработка проектно-сметной документация «Капитальный ремонт систем пожарной сигнализации (СПС), оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)» в зданиях Казанского ГМУ ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

Разработка проектно-сметной документация «Капитальный ремонт систем пожарной сигнализации (СПС), оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)» в зданиях Казанского ГМУ ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

Система звуковой трансляции

ООО "Птицеводческий комплекс "Ак Барс" объявляет тендер: Техническое задание на систему автоматической пожарной сигнализации.Система оповещения и управления эвакуацией людейпри пожаре

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАБУГА-ВОЛОКНО" объявляет тендер: Поставка и ввод в эксплуатацию системы профессиональной радиосвязи для ООО «АЛАБУГА-ВОЛОКНО».