Тендер № 339985153: Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339985153
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 4 923 240 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка плакатов, знаков, стендов для нужд филиала АО "Татэнерго" - Нижнекамские тепловые сети

АНО ВО "УНИВЕРСИТЕТ ИННОПОЛИС" объявляет тендер: Изготовление сувенирной продукции на Молодежной день DID

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ (СТУДЕНЧЕСКИХ) ФОРМИРОВАНИЙ ПО ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА "ФОРПОСТ" ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Грамота\xa0А4

Поставка полиграфической и печатной продукции для нужд филиала АО «Татэнерго» санаторий – профилакторий «Балкыш»

Прилагаемая документация