Тендер № 340052456: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ (СТУДЕНЧЕСКИХ) ФОРМИРОВАНИЙ ПО ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА "ФОРПОСТ" ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Грамота\xa0А4

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 340052456
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 36 000 RUB

Показать больше информации о тендере