Тендер № 340062078: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БУГУЛЬМИНСКИЙ СТРОИТЕЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Сосиски мясные охлажденные категории А или Б

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 340062078
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Бугульма
Сумма контракта: 224 515 RUB
Заказчик: ГАПОУ "БСТК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (сосисок) на 4 квартал 2026 года

Поставка мяса говядины на 4 квартал 2026 года

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БУГУЛЬМИНСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Масло сладко-сливочное крестьянское, м.д. жира не менее 72,5%, сорт высший

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БУГУЛЬМИНСКИЙ СТРОИТЕЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Яйцо куриное столовое, категория первая или отборная

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БУГУЛЬМИНСКИЙ СТРОИТЕЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Изделия макаронные группы Б или В трубчатые (макароны) не ниже первого сорта из пшеничной муки