Тендер № 334994241: Проведение кадастровых работ

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 334994241
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Приволжский ФО / Пермский край
Сумма контракта: 32 666.66 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Выполнение работ по подготовке графического описания местоположения границ ЗОУИТ (зоны санитарной охраны поверхностного источника питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения и водозаборных скважин)

Проведение кадастровых работ

Выполнение работ по подготовке проекта планировки территории

Выполнение работ по подготовке проекта внесения изменений в проект межевания территории

Выполнение работ по внесению изменений в Генеральный план Частинского муниципального округа Пермского края и правила землепользования и застройки Частинского муниципального округа Пермского края

Нет документации