Тендер № 338032250: Изготовление и поставка бланочной продукции

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338032250
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Республика Татарстан / Зеленодольск
Сумма контракта: 420 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции

Поставка плакатов, знаков, стендов для нужд филиала АО "Татэнерго" - Нижнекамские тепловые сети

АНО ВО "УНИВЕРСИТЕТ ИННОПОЛИС" объявляет тендер: Изготовление сувенирной продукции на Молодежной день DID

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ (СТУДЕНЧЕСКИХ) ФОРМИРОВАНИЙ ПО ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА "ФОРПОСТ" ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Грамота\xa0А4

Поставка полиграфической и печатной продукции для нужд филиала АО «Татэнерго» санаторий – профилакторий «Балкыш»

Прилагаемая документация