Тендер № 339068265: Оказание услуг по обеспечению проведения научного мероприятия

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339068265
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 209 600 RUB
Заказчик: ГНБУ "АКАДЕМИЯ НАУК РТ", АН РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор по предоставлению субсидии из бюджета Республики Татарстан юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с организацией и проведением международных соревнований "Кубок мира" по корэш в рамках Московского Сабантуя в 2026 году

Отбор по предоставлению субсидии из бюджета Республики Татарстан юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с организацией и проведением чемпионата мира по корэш среди мужчин в 2026 году

Организация и проведение Республиканского фестиваля детских фольклорных коллективов «Монлы тамчы» – «Звонкая капель»

Организация и проведение Республиканского фестиваля детских фольклорных коллективов «Монлы тамчы» – «Звонкая капель»

Оказание услуг по созданию сети образовательно-культурных татарских центров – филиалов Института Каюма Насыри и организационно-методическая поддержка сети образовательно-культурных татарских центров, центров учебной и художественной татарской литературы в регионах Российской Федерации и мира

Результаты тендера

Прилагаемая документация