Тендер № 339488942: Монтаж систем контроля и управления доступом в учреждениях образования г.Казани

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339488942
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 1 481 084.01 RUB
Заказчик: МБУ "ДЕПАРТАМЕНТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на оснащение помещений управления системами: видеонаблюдения, СКУД и оповещения ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

Разработка проектно-сметной документация «Капитальный ремонт систем пожарной сигнализации (СПС), оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)» в зданиях Казанского ГМУ ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

Разработка проектно-сметной документация «Капитальный ремонт систем пожарной сигнализации (СПС), оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)» в зданиях Казанского ГМУ ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

Поставка металлодетекторов

Поставка оборудования для видеонаблюдения для нужд государственного автономного учреждения «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»

Прилагаемая документация