Тендер № 339555287: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339555287
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 13 590 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуга по поставке хозтоваров

Поставка хозяйственных товаров для нужд ГАУЗ "Тукаевская ЦРБ"

Поставка хозяйственных товаров для нужд ГАУЗ "Тукаевская ЦРБ"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС" объявляет тендер: Поставка запасных частей, комплектующих, ремкомплектов и инструментов для эксплуатационно-технического обслуживания ВОЛС АО «Атомдата-Иннополис»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЖАЛИЛЬСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО (БЛАГОУСТРОЙСТВО)" объявляет тендер: Веник Сарго 5-ти прошивной 4х лучевой