Тендер № 339572456: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЖАЛИЛЬСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО (БЛАГОУСТРОЙСТВО)" объявляет тендер: Веник Сарго 5-ти прошивной 4х лучевой

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339572456
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 2 225 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС" объявляет тендер: Поставка запасных частей, комплектующих, ремкомплектов и инструментов для эксплуатационно-технического обслуживания ВОЛС АО «Атомдата-Иннополис»

Поставка хозяйственных товаров

Веник Сарго 5-ти прошивной 4х лучевой

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЖАЛИЛЬСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО (БЛАГОУСТРОЙСТВО)" объявляет тендер: Метла полипропиленовая круглая с черенком

Метла полипропиленовая круглая с черенком