Тендер № 339421024: Поставка хозяйственных товаров для нужд ГАУЗ "Тукаевская ЦРБ"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339421024
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 45 780.90 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС" объявляет тендер: Поставка запасных частей, комплектующих, ремкомплектов и инструментов для эксплуатационно-технического обслуживания ВОЛС АО «Атомдата-Иннополис»

Поставка хозяйственных товаров

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЖАЛИЛЬСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО (БЛАГОУСТРОЙСТВО)" объявляет тендер: Веник Сарго 5-ти прошивной 4х лучевой

Веник Сарго 5-ти прошивной 4х лучевой

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЖАЛИЛЬСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО (БЛАГОУСТРОЙСТВО)" объявляет тендер: Метла полипропиленовая круглая с черенком

Прилагаемая документация