Тендер № 339587124: Метла полипропиленовая круглая с черенком

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339587124
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 8 450 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС" объявляет тендер: Поставка запасных частей, комплектующих, ремкомплектов и инструментов для эксплуатационно-технического обслуживания ВОЛС АО «Атомдата-Иннополис»

Поставка хозяйственных товаров

Право заключения договора на поставку урна для раздельного сбора мусора для нужд ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

Поставка бытовых товаров

поставка хозяйственных товаров

Результаты тендера

Прилагаемая документация