Тендер № 333607320: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" НОВОШЕШМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Монтаж, установка системы речевого оповещения

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 333607320
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Республика Татарстан / Новошешминск
Сумма контракта: 143 566.01 RUB
Заказчик: МБДОУ "КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Разработка проектно-сметной документация «Капитальный ремонт систем пожарной сигнализации (СПС), оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)» в зданиях Казанского ГМУ ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

Разработка проектно-сметной документация «Капитальный ремонт систем пожарной сигнализации (СПС), оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)» в зданиях Казанского ГМУ ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

Монтаж систем контроля и управления доступом в учреждениях образования г.Казани

Поставка металлодетекторов

Поставка оборудования для видеонаблюдения для нужд государственного автономного учреждения «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»