Тендер № 338151719: 0308-10 Поставка хозяйственных товаров //1006

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338151719
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 10 180.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС" объявляет тендер: Поставка запасных частей, комплектующих, ремкомплектов и инструментов для эксплуатационно-технического обслуживания ВОЛС АО «Атомдата-Иннополис»

Поставка хозяйственных товаров

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЖАЛИЛЬСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО (БЛАГОУСТРОЙСТВО)" объявляет тендер: Веник Сарго 5-ти прошивной 4х лучевой

Веник Сарго 5-ти прошивной 4х лучевой

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЖАЛИЛЬСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО (БЛАГОУСТРОЙСТВО)" объявляет тендер: Метла полипропиленовая круглая с черенком

Результаты тендера

Прилагаемая документация